-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hellosha

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2012
Записей: 124
Комментариев: 8
Написано: 136


Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 13:27 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Цветок из лоскутков

Красивый цветочек , а идей много куда прицпить.

 

Вырежете 12 деталей для шести лепестков внутреннего круга, и столько же для внешнего.  Размер и форма лепестков могут быть любые. Они зависят от вашей фантазии и размера лоскутков.

Сложите детали друг с другом, лицевая сторона к лицевой. Сшейте, выверните на правую сторону. Края лепестков ниткой стяните друг с другом, что бы придать им объем.

 

 

Соедините лепестки между собой.

 

Для средней части я решила использовать шелковый цветок. Он выполнен в технике, которая описана в первой статье. Когда он «прикажет долго жить», я легко заменю цветок на новый, и это будет совершенно новый проект.

Обтяните кружочком из ткани большую пуговицу, пришейте в  серединку.

Пришейте к левой стороне булавку.

 

Вот ещё одна схема с ней Вы тоже можете поработать

 

 

http://rukodelka.com/2011/12/%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8/#3


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку