Раньше я считал, что люди, которые мне близки, никогда не станут чужими. Я был уверен, что те, кому я доверяю, никогда меня не предадут. Я считал, что люди улыбаясь мне в глаза, проявляют свои искренние чувства, оказалось многие лишь фальшиво улыбали |
Раньше я считал, что люди, которые мне близки, никогда не станут чужими. Я был уверен, что те, кому я доверяю, никогда меня не предадут. Я считал, что люди улыбаясь мне в глаза, проявляют свои искренние чувства, оказалось многие лишь фальшиво улыбались. Когда я нуждался в помощи, был уверен, что получу поддержу. Открывая душу мне казалось, что люди никогда в неё не плюнут. Но мне лишь казалось.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |