Георгиевские кавалеры на банкете, устрмператора Николая II. 1913. |
Георгиевские кавалеры на банкете, устроенном в Народном доме императора Николая II. 1913.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |