Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "т |
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя “таким, как ты есть”, то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, “такой, как есть&
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |