Всегда есть немного правды за каждым "Я шучу", немного знаний за каждым "Я не знаю", немного эмоций за каждым "Мне б |
Всегда есть немного правды за каждым “Я шучу”, немного знаний за каждым “Я не знаю”, немного эмоций за каждым “Мне без разницы” и немного боли за каждым “Всё хорошо&
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |