-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hello-narod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 81
Комментариев: 104
Написано: 265


в бреду ( ну вобщем как всегда)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plankt_on   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:22 (ссылка)
а где третий? )))
Ответить С цитатой В цитатник
plankt_on   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:30 (ссылка)
че-то я решила пересмотреть весь твой дневник и все фотки... блин, ты такая красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lorin_Moon   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
эх и у вас снег(.. а нас-ничего...ну только слякоть иногда(
Ответить С цитатой В цитатник
hello-narod   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
спасибо) ты тоже, прада!
Ответить С цитатой В цитатник
hello-narod   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Lorin_Moon, а ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
cherryjuw   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Знакомое ощущение..........именно таксебя и ощущаю
Ответить С цитатой В цитатник
Lorin_Moon   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
hello-narod, из Питера
Ответить С цитатой В цитатник
hello-narod   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Lorin_Moon,
ты меня знаешь?
открой дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Lorin_Moon   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
hello-narod, тебя? нет..не знаю... ну днев у меня только для пч открыт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку