-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hello-narod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 81
Комментариев: 104
Написано: 265


новый год - ад

Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:31 + в цитатник
именно так я думала засыпая в метро в 6:30
отлично попразновали:
посидели у Севы проводили старый 2006 год, выпили
послушали путина, встретили новый 2007год, выпили
еще выпили
и еще
...
пошли гулять встретились с Баевой и т.п.
пошли к Маше
там выпили все что было (я к этому почти не причастна)
сходили в магаз
выпили все что купили (к этому тоже)
в 5:30 ушли
поехали к тиме
уснули в метро
проехали
пришли домой
легли спать
проснулись в 16 часов
весь день ни хера не делали
только что посмотрели прекрасный фильм
как называется не помню, смысла никакого

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку