Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:31
+ в цитатник
именно так я думала засыпая в метро в 6:30
отлично попразновали:
посидели у Севы проводили старый 2006 год, выпили
послушали путина, встретили новый 2007год, выпили
еще выпили
и еще
...
пошли гулять встретились с Баевой и т.п.
пошли к Маше
там выпили все что было (я к этому почти не причастна)
сходили в магаз
выпили все что купили (к этому тоже)
в 5:30 ушли
поехали к тиме
уснули в метро
проехали
пришли домой
легли спать
проснулись в 16 часов
весь день ни хера не делали
только что посмотрели прекрасный фильм
как называется не помню, смысла никакого
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-