-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hello-narod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 81
Комментариев: 104
Написано: 265






ВЧЕРА

Среда, 21 Марта 2007 г. 08:39 + в цитатник
Вчера был такой прикрасный солнечный день!!!
хоть на выставку мы не попали...
зато отлично погуляли с Аней, а потом еще с Машкой
 (525x700, 123Kb)
 (700x525, 91Kb)
 (700x525, 67Kb)
 (700x525, 98Kb)
 (525x700, 113Kb)
 (525x700, 104Kb)
 (525x700, 103Kb)
 (700x525, 79Kb)
 (525x700, 90Kb)


 (525x700, 76Kb)
 (525x700, 74Kb)

фото Аня С. и я

наш проект

Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:49 + в цитатник
наш недоделанный проект!
АНЬ А НАМ НАДО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИХОДИТЬ?
ЧЕ ТАМ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ГОВОРИТ?
 (700x525, 82Kb)

.

Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:46 + в цитатник
.
 (700x525, 112Kb)

Фото Аня С.

/

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
.
 (475x698, 42Kb)
 (525x700, 91Kb)
 (700x525, 75Kb)
 (525x700, 95Kb)

фото аня С.

ТИМА!

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:48 + в цитатник
ТИМА!
ПРОСТИ ЧТО Я ТАКАЯ НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!
 (700x525, 74Kb)

ТАКОЙ ХОРОШИЙ ДЕНЬ!!!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:27 + в цитатник
У МЕНЯ БЫЛ ОДИН УРОК
ПОТОМ ПОШЛИ РИСОВАТЬ КАКОЙ ТО ПОРТРЕТ ДЛЯ ЕЛЕНЫ ИГОРЕВНЫ
РИСОВАЛИ 6 ЧАСОВ
ПОТОМ ПРИШЛИ НА КЕРАМИКУ Д.Ю. НЕТ
ПОЗВОНИЛИ ЕМУ
" ЭЭЭЭЭЭЭ....... НУ ДЕВЧЁНКИ ПОНИМАЕТЕ Я ...ЭЭЭ ТУТ УЕХАЛ ПО ДЕЛАМ ВЫ ЭТО... ИДИТЕ... ТАМ" - ТАКОЙ СМЕШНОЙ, ОПЯТЬ НАВЕРНО НЕ СДЕЛАЛ НАМ НИХРЕНА!
ПОШЛИ ГУЛЯТЬ С АНЬКОЙ!
ПОТОМ БЕЖАЛИ КАК СУАСШЕДШИЕ НА 16 ЭТАЖ ПО ЛЕСТНИЦЕ, ЗАДЫХАЯСЬ И СМЕЯСЬ, ЧТОБ УСПЕТЬ ДО ЗАКАТА СОЛНЦА, ТАК ЗДОРОВО
ПОТОМ ГУЛЯЛИ
ПОТОМ ПОЕХАЛА ДОМОЙ ПРОЕХАЛА, ПРОЕХАЛА ОДНУ ОСТАНОВКУ, ВЫШЛА И ПОШЛА ПЕШКОМ
ПОТОМ ВСТРЕТИЛА КАКОГОТО МАНЬЯКА.........
И ВОТ ПРИШЛА ДОМОЙ!!!
 (525x700, 97Kb)
 (525x700, 112Kb)
 (525x700, 67Kb)
 (700x525, 83Kb)
 (525x700, 93Kb)
 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 99Kb)
 (525x700, 67Kb)



ЛИТЕРАТУРА!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:54 + в цитатник
блин, еще эссе писать, мертвая или живая душа Чичиков? а я чё знаю, я мертвяе души эти даже не читала!!!
но надо написать, а О.Ю. уже и так взбесилась то что никто никогда д.з. не делает!
надо её задобрить! ОНА ЖЕ ХОРОШАЯ!!!

ПОЙДУ ПИСАТЬ!!!!!

Любить - не трахать

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:57 + в цитатник
(Ольга Юрьевна, Вы не правы! Слово "трахать" не заменяет слова "любить"!!

А "трахать", это что-то грязное и противное, обозначающее не любовь, а похоть! Хотя можно переиначить Ваши слова и сказать, что сейчас больше похоти чем любви! Но любовь есть!

Любить - не трахать!)
-это не мой текст, но я полностью согласна с тобой АНЯ!!!
 (700x525, 81Kb)

ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:38 + в цитатник
АААААААААА........... КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (525x700, 244Kb)

спокойной ночи

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:34 + в цитатник
спокойной ночи!!!
 (525x700, 207Kb)

черт!!!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:22 + в цитатник
НУ ПОЧЕМУ ТУПОЙ ЛИВИНТЕРНЕТ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ НИКОГДА МОИ БОЛЬШИЕ ФОТКИ!!!!!
ИДИОТЫ!!!!!
Я НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!
ПОЧЕМУ ФОТКА ДОЛЖНА ВЕСИТЬ НЕ БОЛЕЕ 1999999 БАЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЁ НА ОДИН МЕГАПИКСЕЛЬ ЧТО ЛИ ФОТКАТЬ!!!!
ЧТОБ ФОТКИ КАК У ХУАН ВСЕ БЫЛИ!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ПРИДУРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:52 + в цитатник
какой то сегодня тупой день в школе был
нахрена я вообще в неё приперлась
на два урока

ну ладно хотя бы вечером сегодня, я надеюсь, будет всё хорошо!

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник
тима
специально для него!
 (524x699, 101Kb)

завтра в школу!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
н-а-д-о з-а-в-т-р-а в ш-к-о-л-у с-х-о-д-и-т-ь
повидать любимых Ольгу Юрьевну и Дмитрий Юрьевича,
и нелюбимую Елену Игоревну
опять будет до меня докапываться, достала!
ВОТ...
 (385x500, 34Kb)

че то не пишу я нихрена в своём дневнике!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:49 + в цитатник
.

погода сегодня такая клёвая была!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:44 + в цитатник
вот три солнечных дня прострадала хернёй
у ТИМЫ
круто...... круто....
погода сегодня такая клёвая была!!!!!!!!!!!!!

с добрым утром!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:30 + в цитатник
я проспала 14 часов
так круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:20 + в цитатник
сегодня посмотрела фильм "ВАВИЛОН" мне очень понравился,
почемуже так холодно??!!! хотела погулять.........

С Д О Б Р Ы М У Т Р О М ! ! !

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 08:36 + в цитатник
С Д О Б Р Ы М У Т Р О М ! ! !

еще никогда так не везло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
блин я только что нашла пять тысяч рублей!!!!!!!!!!!!!!
это правда!!!!!!!!!
блин как же круто!!!!!!!
завтра у меня будет ipod!!!!!!!!!!!
папа уже дал еще две!!!!! и еще тима добавит!!!!!!!
иногда всетаки везет!!!!!!!!!
 (700x525, 186Kb)

.

Среда, 31 Января 2007 г. 08:26 + в цитатник
надо ити в школу
физика начнется через 5 минут
но на неё я все равно уже не пойду

еще сегодня керамика!

лень матушка вперед родилась

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:14 + в цитатник
мы сегодня очень круто покатались на коньках!!!!!!!!!
так лень писать чето так что буду выкладывать фотки старые всякие
на мейле качество говно
в фотоальбом все равно никто не заходит.........
так что ВОТ!!!
 (700x525, 139Kb)
 (700x525, 126Kb)
 (700x525, 118Kb)

это когда то осенью......
тепло было блин

фото: Андрей О.

сегодня

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:00 + в цитатник
вот
 (700x525, 99Kb)
 (700x525, 100Kb)
 (700x525, 108Kb)
 (700x525, 92Kb)

фото: Андрей О.

вот

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:02 + в цитатник
отлично погуляли!!!
сходили в кино
промокли

 (525x700, 226Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:30 + в цитатник
неужели наступила зима??!!!
выпал снег
непривычно как то
все уже привыкли к этой вечной осени иногда переходящей в весну...
скоро иду гулять с Тимочкой!!!!

 (480x640, 72Kb)

хорошо когда любят...

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:52 + в цитатник
очень непонятное состояние........
бред.....
как то не по себе......
странно.....
и страшно.......
но в то же время очень хорошо.......
некуда девать эмоции и мысли......
хорошо когда вокруг люди которым ты дорог и которые тебя по-настоящему любят
и еще лучше когда это взаимно.........
хорошо когда ценят......
когда прощают........
когда помнят......
и вообще хорошо жить.......
жизнь это самое дорогое что у нас есть
и об этом надо помнить
и строить жизнь так что бы помнить об этом........
 (525x700, 113Kb)
фото: Долгова К.

керамика!!!!!!........

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:13 + в цитатник
наконец-то начали делать проэкт по керамике
надеемся Всеволоду понравится
идея вроде не плохая...

осталось все сделать
и еще и защетить

утро..........блин........

Среда, 17 Января 2007 г. 09:36 + в цитатник
вот только что проснулась
а уже второй урок идет
папа уже ушел, мама еще не пришла
надо сваливать пока никого нет
еще сегодня керамика...........

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:59 + в цитатник
 (700x210, 20Kb)

я ненавижу:
чай с сахаром!!! печенку, кораллы, селедку под шубой,креветки,
мандариновый и абрикосовый сок......

не люблю:
гречку, яблочный сок, виноградный сок, пепси, сухофрукты, шампанское, вермут....

люблю:
грейпфруты, кофе, тёплый чай без сахара, мороженое, пиво,
мед, апельсины, томатный сок, лимоны, помидоры, сыр.....

конечно много чего еще, а это что первое на ум пришло

...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - Garbage The world is not enough

если видеть в жизни только плохое, то зачем вообще жить?

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:05 + в цитатник
ну вот в кино мы так и не пошли
сеанс оказался в 18 а не в 14
погуляли немного
и я домой поехала
вот русский делаю

лето..........

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:32 + в цитатник
севастополь лето 2006
это я
 (700x525, 81Kb)
 (700x525, 148Kb)
а это Юрик
 (700x525, 93Kb)

Машка
 (700x525, 148Kb)
 (700x525, 132Kb)

фото: Дима, Юра

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 21:24 + в цитатник
завтра идем в кино на "заводной апельсин"

просто хочется, и все!

Суббота, 13 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник
ХОЧЕТСЯ:

темная зимняя ночь.......
едешь в поезде....
лежишь на верхней полке....
слушаешь музыку.....
смотришь в окно........
за окном снег...
леса, поля, заброшенные деревушки...
там холодно....
а тебе тепло......
поезд мчится кудато далеко......
стучат колеса, слышно ветер....
спокойная музыка......
думаешь о хорошем.......
о плохом забываешь...
медленно засыпаешь.....
а поезд все мчится................................................

январь-а на улице дождь

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - pink floud

дождь...........
дождь.........
даже не верится что январь
никогда зимой небыло так тепло


 (525x700, 81Kb)
это в Кинешме, там хоть снег был, немного, но был

про школу

Четверг, 11 Января 2007 г. 20:16 + в цитатник
первый день школы прошел отлично
всетаки школу я свою люблю, особенно вечером
когда находишся в ней больше 9-ти часов
начинаешь потихоньку сходить с ума
но я к этому привыкла
завтра опять в школу
как же хорошо начинать учебную неделю с четверга
 (525x700, 103Kb)

фото: Сидорова А.

завтра в школу, блин

Среда, 10 Января 2007 г. 21:09 + в цитатник
вот наконец то я дома
уже сто лет не была
как то непривычно
только что гуляли с тимой, баевой, зурабом...
хорошо так посидели, пива попили
завтра в школу...
нехочу..
вобщем вот и все

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - king krimson

вот после завра в школу
ну нельзя же вечно отдыхать, это понятно
шестого вернулись из Кинешмы
понравилось
называется город, а на самом деле деревня
тихо, спокойно, хорошо
гуляли, снимали
жили в гостинице
просто супер "номер люкс"
две кровати, шкаф, стол, раковина с холодной водой
душ 15 рублей
ели в самом крутом и дорогом ресторане города (обед на двоих примерно 250р.)
вобщем мне очень понравилось
 (525x700, 128Kb)
а это Зураб он в эти дни тоже неплохо отдохнул, в Питере )))

вот

Вторник, 02 Января 2007 г. 18:03 + в цитатник
вот сегодня мы наконец то уезжаем

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
завтра уезжаем!!!!

новый год - ад

Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:31 + в цитатник
именно так я думала засыпая в метро в 6:30
отлично попразновали:
посидели у Севы проводили старый 2006 год, выпили
послушали путина, встретили новый 2007год, выпили
еще выпили
и еще
...
пошли гулять встретились с Баевой и т.п.
пошли к Маше
там выпили все что было (я к этому почти не причастна)
сходили в магаз
выпили все что купили (к этому тоже)
в 5:30 ушли
поехали к тиме
уснули в метро
проехали
пришли домой
легли спать
проснулись в 16 часов
весь день ни хера не делали
только что посмотрели прекрасный фильм
как называется не помню, смысла никакого

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 10:32 + в цитатник
 (525x700, 93Kb)
ну вот на дачу мы не едем
по причине моего плохого самочувствия
новый год будем праздновать у севы
уже хорошо, покрайней мере не в постеле с температурой

фото: Ксюша

вот так

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:48 + в цитатник
Настроение сейчас - good, только горло болит сцуко

вот проснулась
с болью в горле
всетаки тиме удалось меня заразить
ладно нажрусь щас всяких тоблетосов
надеюсь завтра будет лучше
а то какой там новый год, к чертовой матери
а вообще все хорошо
на улице снег, а не дождь
и это уже радует
всех с наступающим новым годом!!!
пусть он принесет только лучшее
а все плохоне заберет уходящий))
вот так

УРА!!! едем

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - сплин "время назад"
Настроение сейчас - хорошее

все наконец то купили билеты
уезжаем 2 ночью
приезжаем 6 утром
отсыпаемся, идем на ночную рождественскую службу
скорее всего в Косьму


 (700x525, 72Kb)

фото: Карманов Д.

до нового года два дня как никак

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:50 + в цитатник
новый год будем праздновать у тимофея на даче
толпа пьяных уродов
новый год как ни как

за окном солнце и это есть хорошо
надеюсь погода не испортится
и на новый год не будет дождя
 (700x525, 101Kb)
анькина фотка, с платформы "марк"

в новогодние праздники прочь из москвы

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:11 + в цитатник
хочу уехать наконец то из москвы
и скоро мое желание осуществится
сегодня едем за билетами
уезжаем вдвоем
скорее всего в кинешму
расчитываем уехать второго
вернемся к рождеству
если конечно тима совсем не заболеет


Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:06 + в цитатник
до нового года 2 дня
 (700x454, 43Kb)

фото: Тима
качество отстой - отсканирована
а так на само деле она крутая

hello

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:44 + в цитатник
hello


Поиск сообщений в hello-narod
Страницы: 2 [1] Календарь