-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hellmasker

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 879


Про Warhammer 40K(стих)

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:14 + в цитатник
Космодесант атакует с удвоенной силой
Орков всё прибывает и прибывает
Вот уж нету казармы орочьей хилой
Вот еще старший сварщик опять погибает
Это кажется будет победа очередная
Славного ордена Воронов крови
Только че то толпень сильно злая
Орков еще и еще больше
Вот последняя схватка теперь получилась
Давиан лупит молотом Горгутца
Вспышка-взрыв-все лежат-что же случилось?
Командир Тау хитро посмотрел на поле битвы с воздуха...

Dikaya_cat301288   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
это белый стих?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hellmasker   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
Dikaya_cat301288,это серый стих:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку