Среда, 14 Марта 2007 г. 20:14
+ в цитатник
Космодесант атакует с удвоенной силой
Орков всё прибывает и прибывает
Вот уж нету казармы орочьей хилой
Вот еще старший сварщик опять погибает
Это кажется будет победа очередная
Славного ордена Воронов крови
Только че то толпень сильно злая
Орков еще и еще больше
Вот последняя схватка теперь получилась
Давиан лупит молотом Горгутца
Вспышка-взрыв-все лежат-что же случилось?
Командир Тау хитро посмотрел на поле битвы с воздуха...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-