-Музыка

 -Я - фотограф

Вязаный сарафан Juicy Couture

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в helllen-09

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей: 4480
Комментариев: 286
Написано: 5270


Сильная женщина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NordNik   обратиться по имени Сильная Женщина! Воскресенье, 29 Января 2012 г. 02:24 (ссылка)
07 (700x583, 87 Kb)

"Сильная" женщина, такой она стала
Как только в ней слабость всю растоптали
Когда в ней от боли душа умирала
Когда ее веру в любовь поломали...

"Сильная" женщина одевает с утра маску
Гордой, непреступной, всевластной богини
И вечером грубо смывает с лица краску
И в зеркале та, что когда- то убили...

"Сильная" женщина холодными ночами
Сквозь боль пришивает себя по кусочкам
Стежек за стежком ледяными руками
нитью по-толще да ржавой иголкой...

"Сильная" женщина с опустевшим взглядом
Смотрит сквозь толщу оконного стекла
Ее еще никто не видел такой слабой
Зажмурит веки, чтоб слеза не потекла...
Ответить С цитатой В цитатник
NordNik   обратиться по имени Сильная Женщина! Воскресенье, 29 Января 2012 г. 02:24 (ссылка)
 (542x700, 189Kb)

Сильная женщина,
…………….как много тебе было обещано,
Но вот уже сединки у виска,
…………….а кажется, что так и не жила...

От чего ж в душе так мутно, от того ль, что жизни утро
Промелькнуло, да и день уже почти прошел.
Но бывает ярче утра бархатный закат,
И поверь, не нужно время возвращать назад.
Посмотри, глаза всё те же, но из них ушла надежда,
Это старит их, поверь, а не года,
Всех согреть спешила, всем старалась помогать,
Так сама себе попробуй счастья пожелать.

Сильная женщина,
…………….как много тебе было обещано,
Но вот уже сединки у виска,
…………….а кажется, что так и не жила...

Полистай альбом свой старый,
видишь, ты вот здесь с гитарой,
Вспомни, как ты пела, как плясала ты,
За тобой тогда мальчишки бегали гурьбой,
Где они теперь и что же сделалось с тобой.
Не ругай себя, не надо, ты ни в чём не виновата,
Разве только в том, что веришь, будто всё прошло,
Но ведь новый день вновь для чего-то настаёт,
Верь в него, в себя, и Счастье
…………………… всё-таки придет!

Сильная женщина,
……….как много тебе было обещано,
И пусть сединки - это не беда,
............Счастливой стать не поздно НИКОГДА!

Автор: Марина Кехтер
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку