-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в helll-lllen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей: 240
Комментариев: 42
Написано: 340


Фонарики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Po-vetkina   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 13:19 (ссылка)
Лен, вот ты мозг!!!! а как регланом фонарики связать? Очень классная штучка получилась. уютненькая такая. Мне кажется тебе и с коротким фонариком было бы очень хорошо.
Я тоже пару раз на дереве читала, как дамы собираются в щ\Щербинку за ниточками, как человек лично там побывавший расскажи, есть там на что хомяку глаз положить? Исходя из того, что ниточные предпочтения у нас схожи:)
Ответить С цитатой В цитатник
helll-lllen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 17:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Po-vetkina

Исходное сообщение Po-vetkina
в щ\Щербинку за ниточками, как человек лично там побывавший расскажи, есть там на что хомяку глаз положить? Исходя из того, что ниточные предпочтения у нас схожи:)


Так как у них стоковые партии с разных фабрик, то никогда не знаешь, что будет в наличии.
Больше,конечно, пряжи для машин, то есть тоненькие. Но всегда можно найти 2-3 бобинки -изюминки , которые и на сайт то не имеет смысл выставлять, потому что они либо в единственном,либо в очень ограниченном количестве.
Ну а больше всего,конечно, радуют цены, даже с закупочными Линеапьюшными на сравнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Po-vetkina   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 18:48 (ссылка)

Ответ на комментарий helll-lllen

интересненько... а ты туда компанией ездила? у них какая-то минимальная сумма для покупки обозначена?
Ответить С цитатой В цитатник
helll-lllen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Po-vetkina

Исходное сообщение Po-vetkina
интересненько... а ты туда компанией ездила? у них какая-то минимальная сумма для покупки обозначена?

Да, туда оптимально 2-3 человека собирать - ради одной бобинки Лариса-хозяйка врядли рада будеть встрече)))) строгой цифры кажется нет, мы ориентировались на 10кг веса (пряжа+ткани)...Уж меньше 2-х бобинок при всем желании не получится , на двоих-троих - самое оно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку