LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
HELLIS2006
HELLIS2006
HELLIS2006
-
(5)
-
: 33
: 0
-
-
e-mail
-
: 27.11.2006
: 41
: 17
: 109
:
!
, 13 2007 . 22:20
+
-
,
,
.
,
,
,
.
,
, ,
,
.
,
,
,
.
, , ,
,
, ,
, ,
, , ,
.
,
.
,
,
, , ,
.
, ,
,
, ,
.
, ,
,
.
- , ,
,
,
,
, , ,
,
,
-
, , ,
,
, ,
, ,
,
,
,
,
,
,
,
,
, , ,
,
,
,
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hellis2006/post47257251/">Стишок!</a><br/>Я тебя никому не отдам- Замерзающий плакал котенок, Умудренный не по годам, Рыл он снег серебристый под кленом. Навсегда я останусь с тобой, Я спасу нас обоих от стужи, Потому что под этой луной, Мне никто больше в мире ненужен. Я сейчас закопаю нас в снег, Там тепло, отогреются лапки, Мимо быстро прошел человек, В зимней куртке и пуховой шапке. А потом все опять расцветет, Будет солнце сиять над землей, И никто никогда не поймет, Что пришлось пережить нам с тобой. Ты держись, не смотри, что я мал, Что в кровь изодрались лапки, Я не выдохся, просто устал, Ничего, нам помогут... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hellis2006/post47257251/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA