Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:59
+ в цитатник
Настроение сейчас - ужасноеблин я 5 июля уезжаю в лагерь!что самое хреновое,это то что я щас работаю и нам надо отработать 20 дней терь приходиться по субботам работать!жесть!ещё проблемка у моего парня 10 июля днюха а меня не будет очень обидно ведь ему исполняется 18 лет.А я не знаю что даже подарить,может вы поможите?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-