В колонках играет - Алексей Воробьёв - Алиса Настроение сейчас - депресняк
Меня наказали ,я терь сижу дома!я теперь не могу видеться со своим солнышком!как же мне плохо!я хочу к своему зайке,блин депресняк начинается!что делать посоветуйте что нить!я 5 уезжаю в лагерь а приезжаю 25 июля у моего солнца 10 днюха а меня не будет и тем более ещё видеться нельзя!помогите пожалуйста.советы в коменты