Среда, 13 Июня 2007 г. 23:14
+ в цитатник
В колонках играет - Static-X - The EnemyНастроение сейчас - пшлинахотсуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГЫЫЫЫ!!!!!!!!!!))))))))))))
Я нашёл способ поднять настроение - только что ебанул из окна с 17-го этажа стеклянной бутылкой с протухшим бульоном по гопам паркующимся по ночам у дома))))))) кажись кого-то осколками по спине прошлось)))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! суки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-