Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Static-X - The Enemy
Настроение сейчас - пшлинахотсуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЫЫЫЫ!!!!!!!!!!))))))))))))
Я нашёл способ поднять настроение - только что ебанул из окна с 17-го этажа стеклянной бутылкой с протухшим бульоном по гопам паркующимся по ночам у дома))))))) кажись кого-то осколками по спине прошлось)))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! суки

МИФРИЛ   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
Гмм надо будет попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку