Висна присла! ХР

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Pain - Bye - Die
Настроение сейчас - ГЫЫЫ!!! мне весело

с каждым днем весны мне становиться все лучше и лучше! а от этого окружающим становиться сафсем плёха патамучта кагда я виселый я начинаю беспределить
В общем радоваться мне особо нечего: скоро сессия, денег не хватает, а степуху я врятли получу, летом еще отрабатывать хуйтезнаетчтоцеыймесяц - скорее всего вместо хачей будем корпус ремонтировать (на хачей денег не хватает)(((((((
Nтог: БЛЯ! за что я такой невезучий!!:sad:
Вывод: лето испорчено зарнее - ткчт надо радоваться весне!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку