LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Hellfire child
Hellfire child
Hellfire_child
-
(3)
Track2
: 37
: 0
Track1
: 14
: 0
Hellsing - Cool
: 7
: 0
, 24 2007 . 23:30
+
-
,
-
? ? ...
. - : , - . , - . !!!! ?!!!! ?!!! ?? ?? ! , ! !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hellfire_child/post29390328/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - Мне впадлу включать музыку и я слушаю рев куллеров и дисковода, орущих на всю квартируНастроение сейчас - ты кто? или меня глючит? спать охота...Мдяя. Как-то хреново: ни одного повода для радости, и какое-то жутко туманное и не понятное будущее. От скуки впал вдепрессию, или даже лучше - зимнюю спячку. ГОСПОДИИИИ!!!! ЧЕЖ ТАК СКУЧНО?!!!! Когда выздоровеет Чебаевская?!!! А может она вообще не выздоровеет?? Сдохнет?? БЛЯ! еще только пол двенадцатого, а я спать хочу! кошмар!... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hellfire_child/post29390328/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA