Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:02
+ в цитатник
В колонках играет - Marilyn MansonНастроение сейчас - не самое лучшеескучно блин: делать нечего, занятия задолбали, друзья тоже, хочется душу излить, а не кому - хотел сюда написать - по клавиатуре долбить впадлу, да и пальцы болят, а ведь если писать то получится сочинение на тему: как у меня все плохо и не маленькое.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-