в память о тех кто болеет простудой

Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - ??? а я собстна и не знаю чё там играет! (походу Rob Zombie)
Настроение сейчас - гыгы

Эх! Простуда это жутко пилёхо! Особенно если совмещать её с учебой в инсте Но настроение на редкость хорошее - даже когда здоров у мя редко такое бывает. Одно плохо я почти дочитал всю мангу которую нашёл, а нового ничего интересного пока не нашел. Всё возвращается на круги своя.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку