в память о тех кто болеет простудой
|
|
Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:18
+ в цитатник
В колонках играет - ??? а я собстна и не знаю чё там играет! (походу Rob Zombie)Настроение сейчас - гыгыЭх! Простуда это жутко пилёхо! Особенно если совмещать её с учебой в инсте

Но настроение на редкость хорошее - даже когда здоров у мя редко такое бывает. Одно плохо я почти дочитал всю мангу которую нашёл, а нового ничего интересного пока не нашел.

Всё возвращается на круги своя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-