-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HellDiver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9963


В минувший месяц...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlSunClyg-IN   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 22:50 (ссылка)
Эге.
Ничего из этого я пока не смотрел.

"Трон" - видел отрывки в инете, графика не вставила. Напоминает по стилю первые фантастические фильмы 70-х и 80-х, только на порядок качественнее. Впечатление, что какое-то всё "аляповатое", тонкости не хватает в графике.

Кейджа тоже люблю, и уверен, что лично он может одним своим присутствием вытянуть даже самый бездарный фильм. "Время ведьм" может и посмотрю, афиша вроде любопытная, под настроение может и пойдёт.

Джоли я объелся. Честно. Когда увидел первую "Лару Крофт", сначала слегка зафанател. Но бесконечная Санта-барабара про усыновлённые ей безразмерные африканские племена уже изрядно достала. Глаза бы мои Анджелину не видели. )) Деппа очень уважаю, но вместе с Джоли его смотреть не хочется. Хотя я уверен, что оба играют классно и вместе отлично смотрятся. Но нет... как говорит дядька из "Белого солнца пустыни" про чёрную икру - "Не могу я её каждый день, проклятую, лопать!"
Так что у меня изрядная передозировка обоими этими актёрами.

"Доброе утро"... "От создателя Дьявол носит прада" - и этим всё сказано. Что касается "Дьявола", я, по странному стечению обстоятельств, как-то умудрился не только посмотреть фильм, но и прочитать книгу - книга лучше, действительно заслуживает внимания (по крайней мере, в метро, где я её и читал).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку