Demonieza, вы лучшие-5 раз подряд в проигрыше,позор лузеры!!а на матч,ваши трибуны-пустое местонароду и половины не было!!!да и фанаты половину матча спали!!!!ХА-ХА проснулись только после первого гола!!!Дураки!А ты вообще наш банер видела???Замок на всю трибуну!Не то что вы!!своих поддержать не можете!!!!И где же ваш смайлик????покажи мне его!Давай,надпись:ЦСКА-чемпион???!!!))))))))))
Ой,уж от кого от кого,а от такого "фаната" Локо как ты,я даже слушать не хочу критику в адрес ЦСКА.Ты сначала узнай,за КОГО болеешь,а потом вякай!
1.За фанатов я не отвечаю.
2.Они просто знают,что ЦСКА и так выиграть можно.А от вашего паровоза:шуму много,а толку мало!
3.Смайлик уже и так выставлен
HellBoy35, ну да,ну да.Даже я,девушка,и то смогу назвать хотя бы половину команды.Где ты слышал крчалку Оле-оле-оле-оле.Локомотив-чемпион?Пока ты это выговоришь,ЦСКА гол успеет забить вам