Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:07
+ в цитатник
В колонках играет - Marilin MansonНастроение сейчас - так себеболею ангиной, кашель ппц прост. родаки задолбали, каждый час горло полоскать -.-" а я не могу, мя звук смешит када поласкаю, я начинаю ржать о_О а ми заставляют ещё какие то таблетки пить -.-
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-