Как говорится, друг познаётся в беде. Вот твоя "подруга" и показала себя. От таких людей надо держаться подальше. А хороших людей немало. Думаю, рядом с тобой ещё окажется добрый и понимающий человек, которого ты сможешь со всей уверенностью назвать другом!