Суббота, 29 Мая 2004 г. 21:03
+ в цитатник
То ли светлый воин, то ли адский - не понять, пока с ним не пообщаешься. Любит немецкий язык, полигамен. Любит развиваться и физически и духовно. Он.. Сильная часть меня.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-