-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hell_Dreamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей: 53
Комментариев: 153
Написано: 586


бугоагагагагага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_МетреССа_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
аниме - ГООООВВВНООООО!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
_МетреССа_,фак ю , Драм гавно а не Аниме!
Ответить С цитатой В цитатник
_МетреССа_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
обоснуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
вот бля тваё мнение об Аниме не спрашивали вот и молчала бы лучше в тряпку.
Ответить С цитатой В цитатник
_МетреССа_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
вот бля у тебя в зеркале))
а в коментариях КОММЕНТИРУЮТ запись, оставляя своё мнение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Dreamer   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 07:28 (ссылка)
_МетреССа_ esli ne smarela Anime, to nax tolky v tvaix neobosnovanix slovax ???
Ответить С цитатой В цитатник
_МетреССа_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
эээээ. а теперь ДОКАЖИ, что я не смотрела аниме. с чего ты взял-то?
я смотрела. и считаю это дерьмом, некачественным рисунком. насчет смысла и тематики мультов судить не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку