Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:34
+ в цитатник
В колонках играет - Дёргать - Секс Па ТелефонуНастроение сейчас - неизвестноедень сёня начит хз какой.последнее время чёт стал часто просыпаца и думать о ней,обо всём что потерял...
бля.с утра начит папёрся в паликлинику хз зачем туда папёрся...но в итоге у мя паявилось аткудат Пиво О_о ... ппц...пить ваще не хачу.вот и как хароший мальчик паставил его в халадильник ^^ до лучших времён.патом у мя под акошком паявились две знакомые рожы...эт был ачкарик и толстый.типа пашли пагуляли(пасидели у мя возле падъезда :D ) далее бля пшли в КС ко мну рубать..и тут начался мега ор на всю квартиру и на весь КСовский сервак...получили многа многа фана=))) правда нас там забанили разок...но как ток админ пропалил что толку 0..он забил на нас и начал даж с нами орать в микрофон бугогагагагагаг...и вот я сижу тут пишу паследние строки..ща нах сдохну ат галавной боли... незнаю бля какой бред ещё написать..начт астанавлюсь на этом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-