-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hell_Dreamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей: 53
Комментариев: 153
Написано: 586


хуевато

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Papa Rroach-she loves me not
Настроение сейчас - хуёвое и адинокое

незнаю чё делать...ничё не хочу...попал в тупик из каторова не могу выйти...всегда всё порчу...чёж я за человек такой...можт лучше будет исчезнуть... хотя хз.

ZveZdo4eT   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
да нихуя ты не такой ёпт.. к тому же во всей этой хуйне (если это та хуйня о которой я думаю) виноват я!
Ответить С цитатой В цитатник
быбка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:06 (ссылка)
товарисчи!!! вы чё се лето поганите??? нада атдыхать,а не грузицо!!!
паааш,жееень,всё збс!!!
не правда ли? да,капает дождик,но ведь так же и солнышко пригревает!
мож ситуации я не знаю,но всё же,не портите ляпоту сами себе!
Всё будет о...енно!!(с) Павел Воля
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку