-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hell_Dreamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей: 53
Комментариев: 153
Написано: 586


первый день практики

Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - любовь!
Настроение сейчас - скучающее

ет день ваще жопа =)
пришлось вставать в такую рань , в 6:30 )
патом блин приехали в этот Архив РФ пака ждали каковат Дядьку успели паспать часок )))))))))))))
патом всякое ознакомление...во лажа то... у нас там ещё спрасили есть ли у нас праписка :D ... но народ там прикольный...ток есь адин мудаГ =) он сука злой... ну да лан...фигня...поработали...паклеили какуют херь..
ну и я свалил =)

быбка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
а шо за практика то?ибо Архив РФ мне не о чём не говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Dreamer   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 07:33 (ссылка)
мммм...заказы всякие делаем из дерева =)
Ответить С цитатой В цитатник
быбка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
ох йопты-ж....
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Dreamer   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
ага...самый прикольный...это сделать 1 милион оконных рам )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_без_пароля   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
паздравляю с первым днем практики))))
Ответить С цитатой В цитатник
быбка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Пашка,да ты уже начинаешь рости по карьерной лестнице=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку