Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:15
+ в цитатник
В колонках играет - Distemper - любовь!Настроение сейчас - скучающееет день ваще жопа =)
пришлось вставать в такую рань , в 6:30 )
патом блин приехали в этот Архив РФ пака ждали каковат Дядьку успели паспать часок )))))))))))))
патом всякое ознакомление...во лажа то... у нас там ещё спрасили есть ли у нас праписка :D ... но народ там прикольный...ток есь адин мудаГ =) он сука злой... ну да лан...фигня...поработали...паклеили какуют херь..
ну и я свалил =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-