-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hell_Dreamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей: 53
Комментариев: 153
Написано: 586


всё как обычнна

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - ГВАLT - kill you

утром папрёся в шарагу...там паспал и в опщем главное что я к экщзаменам допущен.... обидно тока что вчера договарился с адной девчонко пагулять..вот тока одно обидна...трубку она не берёт.. =(

так сижу дома... мучаю племяничка сваего...сюранво делать нех..

ыыыы хлеб ем =)

 (640x480, 61Kb)

Berreta   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Племяника то не жалка?)
Картинка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
Крис не племяник уже привык =)
Ответить С цитатой В цитатник
Berreta   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:05 (ссылка)
Hell_Dreamer, мой тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_без_пароля   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
Hell_Dreamer, Молодца)))так держать)
Племяников надо любить)))
Ответить С цитатой В цитатник
быбка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
не трогай племянника,он хороший=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:54 (ссылка)
быбка, он уже уехал..опаздала
Ответить С цитатой В цитатник
быбка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
какой ужас...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку