-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hell_Dreamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей: 53
Комментариев: 153
Написано: 586


бля...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - брат и слушал... Rammstein (все альбомы)
Настроение сейчас - дерьмо...

день фиговый сёня выдалца... приеал отец...при нём не люблюкурить..запалил..сказал чтобы при нём такова больше не была..ну лан фигня....у бабушки пол года со дня смерти...поехать даже не могу...надеюсь она всё паймёт...сразу вспомнил деда и брата...без ни моя жизнь стала другой...каждый день задаю богу вопрос " почему он а не я?" никак не могу узнать ответ на мой вапрос...
я их очень сильна люблю...

291-1024 (700x525, 84Kb)

Сердце_без_пароля   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
Сочувствую тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку