-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hell_around_us

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей: 22
Комментариев: 8
Написано: 40


Просто мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hell_around_us   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
icekeeper, каждый понимает данный роман по-разному. Не тебе решать то, насколько открыт и огромен должен быть мир, в котором я живу.
Не тебе решать, что для меня лучше. Прочитай "Фауста" Гёте, только тогда ты поймешь истинный смысл "Мастера и Маргариты"...
Ты сам не отличаешься открытостью. Ты сам не доверяешься даже близким людям. И после этого смеешь указывать мне на мои ошибки?! Ты вобще последи за своей жизнью, устрой ее, определись, а потом лезь с советами ко мне.
У тебя нет морального права на этот комментарий, я знаю, что ты так думаешь, но до сих пор не понимаю, на чем основано это мнение, если не на мести, неприязни и ненависти. Если то, что ты испытываешь ко мне - не ненависть, тогда я не знаю истинного лексического значения данного слова, в твоей формулировке.
Ненавязчиво, показывая, что не хочешь говорить на "больные" для меня темы, ты каждый раз развиваешь их, пока у меня не наступит срыв. Ты как энергетический вампир, как будто ты испытываешь радость, когда мне плохо. А когда я начинаю снова сходить с ума от этого, ты суешь меня в игнор... Как это мило с твоей стороны!... Как это красиво для парня, - так измываться над девушкой.
Одно меня саму настораживает... - что я так часто поддаюсь на эти провокации... Возможно, в силу импульсивности характера, возможно, из-за всех прошлых событий... Не знаю точно... Но мне это не нравится, надо это заканчивать. Любым способом. В противном случае, не будет у меня спокойной жизни и уравновешенного мира и счастья. Но я хочу, чтобы ты знал, что хочешь ты этого, или делаешь подсознательно - но я больше не позволю тебе так поступать.
Ответить С цитатой В цитатник
hell_around_us   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:38 (ссылка)
icekeeper, уж кто бы говорил, - насчет эгоизма... ))) Ты смешон в своем стремлении выставить меня виноватой... Я ни в чем не виновата, я живу правильно, хоть и не так, как другие.
Я такая, какая есть. Это не хорошо и не плохо, - это просто так на самом деле.
Даже в тот момент, когда считала себя близким для тебя человеком - ты не открывался никогда. Никогда. Я тебя так и не увидела, потому что ты боишься людей больше, чем самого себя... У меня всё наоборот - я никого так не боюсь, как себя. Просто я знаю, что сильнее, чем все остальные, вместе взятые. Поэтому мне больше бояться некого. Я не могу проиграть в любом противостоянии... - я лишь могу просто сдаться, без боя.
Мне всё равно на твое мнение после того, как ты плюнул мне в душу. Чем больше тебе открываешь душу - тем легче тебе было туда плевать.
Я не беру в расчет твои отношения с другими людьми, (хотя и они далеко не идеальные, как с друзьями, так и с подругами) я сужу по своему личному опыту. Ты вызываешь лишь отвращение, неприязнь и недоумение своими действиями. Мне просто тебя жалко. У меня, в отличие от тебя всё хорошо, поэтому я могу себе позволить жалеть тебя, а вот ты такого права не имеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
hell_around_us   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:48 (ссылка)
icekeeper, извини, пожалуйста, но общение с тобой это сплошное взаимное душеплевательство. Так было всегда.
Предлагаю всё это прекратить. Хотелось бы, конечно, мирным путем, но на данный момент я думаю, ты не очень рад был бы этому и готов к такому развитию событий. Хотя, я могла бы сделать всё возможное... Ну что ж... Если из такой ситуации наименее кровопролитным будет такой выход, как игнор, то я согласна пойти на это, во избежание жертв среди мирного населения и сохранения нервной системы в целости и сохранности))))
Не хочу, чтобы в новый год я шагнула с незакрытым конфликтом...
Прошу у тебя прощения за все те ситуации, где я виновата. Просто мне легче так будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку