каждый кроль имеет право быть "человеком- пороходом" но почаще обращайтесь к бормотуну, у сытого кроля шерстка блестит, он весело барабанит лапками, а бормотуну всегда приятно приготовить что нибудь простое и побормотать.
Бормотуну огромное спасибо, без него и без похожих на него жизнь Кроля была бы пресна и горька, а Кроль не любит пресного и горького (ну разве что чуток для разнообразия). Вот только сытый Кроль - это ленивый Кроль. А настоящий поэт должен быть голодным (это не Кроль придумал)! Поэтому Кроль всегда находится перед классическим выбором: есть или не есть, и как личность шалтай-болтаистая переодически впадает то в одну, то в другую крайность. Кроль вообще мастер во что-нибудь впадать.