Сегодня в школе был полный наглёжь!у на былор 6 уроков.Потом добавили ещё 1.Да ещё и классный час!У нас классный руководитель-очень торможенная.Она сказала,что на 10 минут,а отпустила только через 50 минут.Хато я с Сашей Назаровой поменялась Сегодня дежурю я ,а завтро она.Сейчас переношу с диска "Ragnorog"или ещё как-то там.