-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Try2Fly-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 70
Комментариев: 255
Написано: 624


Ну вот и все.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmelieAime   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:13 (ссылка)
да..даже как то жаль что все закончилось...хочу опять туда же..опять с дуэтом на площадку..помнишь как мы ржали над тем что они все за ручки выбегают..а сами то..))
Ответить С цитатой В цитатник
Louis_Fahrenheit   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:25 (ссылка)
Поздравляю))очень рад за тебя)дальнейших успехов)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Try2Fly-   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:50 (ссылка)
Heiling_Dik, ничего, у ас еще много соревнований впереди)) помню, как мы ржали... за спиной у вики и полины, а они оборачиваюццо и говорят "а мы ваще то за ручку выходили..." )))) ваще было круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Инстекцид   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
ну че, ти молодец канешно.... 15ое место по России - эт клево.... но однако судя по твоим словам, ты собираешься и дальше убиваца в зале и не видиться с друзьями( я те как не предложу гулять-у тя типа всегда тренировки....угу....нет чтоб чесн сказать что не хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Try2Fly-   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
Инстекцид, Мить, у меня и павда тренировки...а насчет "Не видеться с друзьями" - мои друзья вместе со мной "убиваюцца в зале", так ты это кажется назвал)) И вообще харошмне натроение портить, весь день как последний козел себя ведешь.
Ответить С цитатой В цитатник
AmelieAime   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
Инстекцид, еей...она будет со мной в зале так и дальше убиватцааа!))
Ответить С цитатой В цитатник
Инстекцид   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 20:39 (ссылка)
Heiling_Ginny, слуш, я такой какой есть! Если ты считаешь что я козел-..... лан, не буду настроение портить)
Кста, "убиваца в зале"-эт твое выражение, ти его в самом посте употребила)
Ответить С цитатой В цитатник
Нечто_во_Вселенной   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 08:51 (ссылка)
молодцы....я пля как будто с вами была...благодаря насте)))ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку