просто скажи себя когда их видешь - "нах они мну нужны? чё я расстраиваюсь?! у них всё окейно они веселятЦо! так чё мне грустить? чтоб они радовались?ха! не дождутЦо! Я буду жить врагам на зло!! А вообще мне всё равно.."
Так!! Расхныкалась блин тут!! А нука тссС!! Шо за упад саомооценки?! тебе должно быть всегда ВСЁ РАВНО на всё и на всех, как и мне! Так реально легче! Нужно относитЦо с любовью только к провереным людям.. к родным.. ещё там.. Насрать на этот инет! не коментят? пусть! Пусть идут нах! значит они не дрзья!.. или у них есть причина..
СкаЗочная_ЛедИ, угу... спс Немой_мим, я тебя лю, ты всегда мне поможешь! я прочитала твой пост и сразу легче стало, реально что я заморачиваюсь так! Надо быть проще!!! спасиб, зая!!!!
в клуб?? ууух ты! с друзьями??
Height, и я тя люлю) и оч рада шо те помогла)) =*
До) в клЮбЪ! Вообще с друзьями, а там как получетЦо... прост мы встречаемся в 17, а начало в 19... и куй знает до чего мы за два часа сможем напитЦо))