-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


просто ппц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enuvesta   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
жжжабальвовна?????нефигааа...а что вы ее зделали....
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
она вызвала комисию для проверки у будуещево повышения и нам раздали тесты по её качаствам как учитела и не все написали хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
ого.....хм......мне ее жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:15 (ссылка)
а нас те не жаль?!)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)
тем боль чё заслужила то и получила!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
дрянь!!!я бы её отмутузила бы этим учебником по полной)))
Ответить С цитатой В цитатник
GooodNika   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
Nice_PrinceSSS,хотелось бы посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
ну мы так выперли одну нашу училку из школы!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
ЗЛОДЕИ!!!ЗЛОДЕИ ВЫ ВСЕ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
)))я просто каждый урок ржала как дебил!!вот она и сказала!!Вы меня уже достали задания не делаете,уроки прогуливаете!я ужожу от вас!и как только она вышла за дверь у нас на всю школу раздался громкий и пронзительный голос ребят!!мы так рады были
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
а то)))вот у нас щас ещё одна училка есть по французскому!!я уже не могу ржать целые уроки на пролёт!!я наверно очень долго жить буду))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
нда...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
)))ну ты не думай что мы такие злые!!просто училка реально говно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
по реали все училки представляют собой одно большое ванючее коричнево-чёрное и отвратительное Г)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
ну а я о том же))))
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
heelfire, да ладно вам по моему не привыкать))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Enuvesta, ну в принципе да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку