не ну я про девчонок ничаво против не имею))и я не говорю что они дурочки!!я тебе впринципе говорю))просто я так всегда делаю))мне проста жалко становится таких людей))хотя бы поддержать их надо))
Да я лох всё из-за меня но я хотел всем вместе собраться! и нормально погулять у всех есть свои плюсы и минусы у мя их больше всего! Извините все девчонки которым я испортил праздник!((((((
Jam4ever, мля!днаь!ти на самом деле задрал!ти сначала гадиш а потом сё время извиняешся!а не проще ли прост не гадить?!и тем боль эту фразу ти уже везде написал...ужё не влечёт...придумай чё нить по новее и правдоподобнее!