-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


отвергнутЫй...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
воть уроды!!!я бы развернулась и ушла!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
я чё по твоему сделал???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
ну я и говорю что я сделала также как и ты))да же если бы я оказалась среди этих девчонок побежала бы за тобой))))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
ну насчёт девчёнок ти не права...им то тем более по на мя...а тип НеУдАчНиК...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
не ну я про девчонок ничаво против не имею))и я не говорю что они дурочки!!я тебе впринципе говорю))просто я так всегда делаю))мне проста жалко становится таких людей))хотя бы поддержать их надо))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:35 (ссылка)
вот видиш...я вЫзЫваю жалость...я РеАлЬнЫй НеУдАчНиК...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
да не ну ты что)))ты правильно сделал))и ты просто знай что есть такие люди,которые в любую минуту тебя поддержут)))
Ответить С цитатой В цитатник
СушкА_со_дна_ОкеанА   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Жесть...Реальные заморочки...Ну удачки тебе в АстРаЛе))ГыгГ..
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, эт мя не спасает...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
так блин)))давай в экстрим поедем на выходных???
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
хз...если вЫйду из астрала...то мб...
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
козлы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jam4ever   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Да я лох всё из-за меня но я хотел всем вместе собраться! и нормально погулять у всех есть свои плюсы и минусы у мя их больше всего! Извините все девчонки которым я испортил праздник!((((((
 (128x128, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
punk_rules, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:35 (ссылка)
Jam4ever, мля!днаь!ти на самом деле задрал!ти сначала гадиш а потом сё время извиняешся!а не проще ли прост не гадить?!и тем боль эту фразу ти уже везде написал...ужё не влечёт...придумай чё нить по новее и правдоподобнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку