-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


punk_rules   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:20 (ссылка)
ну чё ты????
а зах тогда жизнь дана??????
неееее,
надо жить)))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
я тож так думаю...но задача каждово человека в жизни это исполнение ево заветной мечты...а как ме исполнить свою не погибнав???
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
вопервых кто тебе сказал что там никто до тебя не был??
это раз....
а потом знаешь умереть всегда успеешь а ведь в жизни есть многоо другых приятных вещей..так что оставь свою смерть на десерт..лет этаки через 100....
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
)))пОпЫтАюСь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:28 (ссылка)
да уж постарайся))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
Уж ПоСтАрАюСь)))
Ответить С цитатой В цитатник
greenlylas   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
heelfire, буууууу....может не надо)?!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
хз...я ещё сам не решил если чесно...
Ответить С цитатой В цитатник
PRETTY_girl_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
в школе я те пакажу за такие мысли!!!)))
 (448x336, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EmOStARkId   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:00 (ссылка)
Да... Я тож мичатл как-то полетать в облаках, да и вообще покрутиться в воздухе... Что касается СМЕРТИ, то я тоже очень часто хочу умереть и не вернуться, но потом понимаю что я ещё нужен моей семье и друзьям и всё ОТМЕНЯЕТСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:55 (ссылка)
PRETTY_girl_SKA, не нада!!!я буду плакать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
EmOStARkId, нда уж...у мя именно так...брательник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
я с тобой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку