вопервых кто тебе сказал что там никто до тебя не был??
это раз....
а потом знаешь умереть всегда успеешь а ведь в жизни есть многоо другых приятных вещей..так что оставь свою смерть на десерт..лет этаки через 100....
Да... Я тож мичатл как-то полетать в облаках, да и вообще покрутиться в воздухе... Что касается СМЕРТИ, то я тоже очень часто хочу умереть и не вернуться, но потом понимаю что я ещё нужен моей семье и друзьям и всё ОТМЕНЯЕТСЯ!