Я вообще не понимаю людей, которые придумали этот долбаный ЕГЭ....на школьный конечно плевать было....а вот в универе нервы потрепал себе)...одно радует - мы только русский сдавали!)
русский фигня по сравнению с алгеброй)сочинение можно придумать, а вот примерчики из программы для поступающих для тех,кому это на фиг не надо- это жжесть)