-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Heart_User

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 419





Цитата сообщения Glaphirka

Саша Растич - Щит прибитый

Четверг, 23 Августа 2007 г. 05:26 + в цитатник
Просмотреть видео
3018 просмотров

Саша Растич - Щит прибитый

Ранен был вчера я сильно
Уползал, как мог
Но спасён глоток бензина
И родной порог
Невменяем, но спокоен
Улыбался всем
Я прибытый щит, а не воин
Я один совсем

Наплевали и забыли
Всё прошло давно
У поэта память лучше
Он опять в говно
Ночью ранен, днём убитый
Мама не поймёт
Я не воин,я щит прибытый
Но я смотрю вперёд

Очень понравилась композиция, решил себе в дневник зацитатить :))

Растич мужык!

7 раса рулед, иниипет!


Метки:  
Комментарии (6)

Как так бл*?! *(((((((((((((

Пятница, 03 Августа 2007 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Labsurde [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как такое можно понять ... суки ((





Гребанные убийцы.. я ненавижу таких "людей".. тварей.. которые чувствуют себя выше живых существ.. только потому, что имя им ЧЕЛОВЕК... (((    



[расстроилось (((]


/me грустно за людей.

Метки:  
Цитата сообщения Наглый_кролик_Баффи

Клип : System Of A Down - Aerials

Суббота, 28 Июля 2007 г. 03:11 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров
System of а down

.....

Метки:  
Комментарии (0)

парам пам пам)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидел=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Метки:  

Поиск сообщений в Heart_User
Страницы: [1] Календарь