Цитата сообщения Glaphirka
Саша Растич - Щит прибитый |
Саша Растич - Щит прибитый
Ранен был вчера я сильно
Уползал, как мог
Но спасён глоток бензина
И родной порог
Невменяем, но спокоен
Улыбался всем
Я прибытый щит, а не воин
Я один совсем
Наплевали и забыли
Всё прошло давно
У поэта память лучше
Он опять в говно
Ночью ранен, днём убитый
Мама не поймёт
Я не воин,я щит прибытый
Но я смотрю вперёд
Очень понравилась композиция, решил себе в дневник зацитатить :))
Растич мужык! 
7 раса рулед, иниипет! 
|
Метки: музыка саша квартирник 7 раса щит растич прибитый |
Комментарии (6) |
Как так бл*?! *((((((((((((( |

|
Метки: люди уроды ненавижу |
Цитата сообщения Наглый_кролик_Баффи
Клип : System Of A Down - Aerials |
|
Метки: клип system down aerials |
Комментарии (0) |
парам пам пам) |
Такая штукенция классная...я час за ней просидел=)
Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...
А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.
Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)
Relax!=)
|
Метки: час просидел |
| Страницы: [1] Календарь |