там все сложнее чем просто привязанность и симпатия (хотя и они в том числе), у меня внутри такая эйфория, постоянная мысль, что все хорошо. проблемы решаются очень быстро, на всякие оскорбления в свою сторону мозг не обращает внимания. в общем все зааааамечательно :) это больше чем любовь..
Жаль, что меня нет рядом.. друзья не выше и никогда не были выше моих чувств.. цена? для меня это бесценно.. все до единой секунды проведенной с этим человеком, он же не может проводить все свое свобоное время только со мной? хоть мне этого очень хочется. Надо изредка уделять друзьям внимание, без этого никак. Я очень хочу быть сейчас рядом.. С друзьями я если и нахожусь рядом, но я где-то там в облаках, мечтательно создаю образы постоянно живущие со мной в моих мыслях и чувствах. Первое объятие. Первый поцелуй. Это дает сил дышать, действовать, идти дальше, без этих красок мир сер, скучен.. и его уже ничем не разукрасить.