-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Heart_User

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 419


Аааах .. ^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DizLinka_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:12 (ссылка)
Пашк,на самом деле завязывай йоп))

девушке привет и пожелание скорейшего выздоравления;)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_User   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:44 (ссылка)
НЕТ! ЭТО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!!! .. о0

да мне пока не мешает .. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
DizLinka_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:47 (ссылка)
ы))пьяницо:РРРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_User   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:49 (ссылка)
xDDDDD .. ну, и пусть :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕКСИ777   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Вот именно,ну и пусть)Надо любит человека со всеми его недостатками,любить за то,что он просто есть)))Привет своей девушке от меня не передавай,но желаю ей,чтобы она болела как можно реже,да и тебе заодно этого желаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MacDevil   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
какая же ты вруша :(
сказал что не будешь пить, а сам ужрался гликодином...я ф шоке..*(


(с) Рита
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_User   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение MacDevil
какая же ты вруша :(
сказал что не будешь пить, а сам ужрался гликодином...я ф шоке..*(


(с) Рита


все. больше не торчу. я уже извинился. *(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dread_Icefist   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка)
сцуко завязывай пить! почки у него прихватило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_User   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Dread_Icefist
сцуко завязывай пить! почки у него прихватило)))


хз :)))

все равно я пить не брошу, потому что я хороший :)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_User   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:41 (ссылка)
йа самое счастливое сцучко на свете :)
Ответить С цитатой В цитатник
DepreS_S   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
нет, Паш, ты просто сцучкО!)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_User   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:08 (ссылка)
спасибо. а мне плевать.
Ответить С цитатой В цитатник
kapellan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
вы все тут жжоте, полсе 12 часов игры читать это очень весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку