Да, все течет, все меняется....
Вот в секунду для меня изменилось отношение к тебе. Кто ты?
Откуда ты знаешь кто я?
Почему твои комментарии даже в собственном дневнике-редкость?
Зачем тебе это?
Кроме того... ты достаточно некорректно высказалась в адрес моей приятельницы.... смысл? ты же не знаешь человека... зачем?
еще раз напросился вопрос: кто ты?
и какие у тебя основания так грубо с кем-то говорить....?
не понимаю....
ведь можно быть и мягче... тем более к незнакомым людям....как думаешь?