-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Heandi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICE_TIMI!   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:01 (ссылка)
именно поэтому я никогда не жалею о сделанном, стараюсь поменьше думать о прошлом... и я почти не употрябляю слов: проблоблема и ошибка (кроме пар по русскому)) наверное это и называется оптимизмом))
Ответить С цитатой В цитатник
Merciful_Death   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:25 (ссылка)
Наверное это к лучшему... Покрайней мере так хочется думать. Дальше должно быть лучше.
Я пробовала вернуть поезд, который ушел-вернула. Потом сама от него ушла, он меня догнал.... И ничего из этого хорошего не вышло совсем. Так что гоняться за тем, что прошло- не самое лучшее. Лучше думать и мотать на ус, делать выводы и не делать так больше)
А дальше все будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку