именно поэтому я никогда не жалею о сделанном, стараюсь поменьше думать о прошлом... и я почти не употрябляю слов: проблоблема и ошибка (кроме пар по русскому)) наверное это и называется оптимизмом))
Наверное это к лучшему... Покрайней мере так хочется думать. Дальше должно быть лучше.
Я пробовала вернуть поезд, который ушел-вернула. Потом сама от него ушла, он меня догнал.... И ничего из этого хорошего не вышло совсем. Так что гоняться за тем, что прошло- не самое лучшее. Лучше думать и мотать на ус, делать выводы и не делать так больше)
А дальше все будет)))