brilliant_grouch обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:47 (ссылка)
да, я на себе стала замечать, что становлюсь не просто аггрессивной, а экстра! Даже не знаю почему, хотя вру, знаю...это я злюсь сама на себя, что у меня многое не получается, того чего хочу на самом деле, но ничего, я отступать не буду!
Ты заметила какую-нибудь мелочь сегодняшнего дня? Я заметила, хотя, может мне просто так хотелось, чтобы именно это заметить, но скорее всего эт игра моего ненормального воображения...воть...так а ты какие мелочи замечаешь?