Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:39
+ в цитатник
есть наблюдение. во время совещаний в конторе все кто присутствовал --
отличные, работящие, полные энтузиазма люди.
и только тот, кто не пришел -- дурак:)
прекольно:) люблю паяцев:)
на совещании решили составить график периодических работ
было сложно сосредоточиться, и я направила ясные очи в архивную папку "jaab>>2CD"
ой бл.. ребята..... теперь понятно отчего мозоли на руках и вавки в голове...
оказывается, что объём работы нереален. неудивительно, что времени и сил на самосовершенствование каг спеца всё меньше.
за последние 3 года, что я работала в этой конторе,
приращение моего профессионализма составило ок 0,1 проца.
это деградация.
зато усилены такие качества, как выносливость и похуизм
да и нетленки я перестала стремиться делать. гоню попсню:)
хотя иногда... случается
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-