-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в headWind

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4х4 оффроады /new!/ алкоголь аромалампы:) велек двухколёсный дети домохозяйство путешествованиё ретроавтомабили сабаки траволечение:)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 128


дизайнопроизводственное

Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:39 + в цитатник
есть наблюдение. во время совещаний в конторе все кто присутствовал --
отличные, работящие, полные энтузиазма люди.
и только тот, кто не пришел -- дурак:)

прекольно:) люблю паяцев:)

на совещании решили составить график периодических работ
было сложно сосредоточиться, и я направила ясные очи в архивную папку "jaab>>2CD"
ой бл.. ребята..... теперь понятно отчего мозоли на руках и вавки в голове...
оказывается, что объём работы нереален. неудивительно, что времени и сил на самосовершенствование каг спеца всё меньше.

за последние 3 года, что я работала в этой конторе,
приращение моего профессионализма составило ок 0,1 проца.
это деградация.
зато усилены такие качества, как выносливость и похуизм
да и нетленки я перестала стремиться делать. гоню попсню:)
хотя иногда... случается

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку