мир от этого становиться хоть немного лучше...
живёт в эпоху пластиковых стаканчиков Мастер.
человек лишенный страха и амбиций. креатор.
мой друг, даже не так... брат саша
берется за неподъёмное, нелогичное и иррациональное
и делает... не ожидая быстрых результатов и лавров общественного признания. стОик.
после нескольких лет работы получается живая машина, которая не продаётся и не покупается
тихое дунавение вечной истины
нескольких человек он просто сделал счастливыми, воплотив их мечту
мне он помогает ПОБЕДить:) надеюсь и верю.
победа /газ м20/ -- моя отрада не отравляющая кровь
автозавод имени Молотова. во как.
поеду к нему в следующие выходные. выпьем водки
ай люблю!
есть люди, которые всё ж предпочитают серебрянными приборами кушать да из фарфора пить
комм к фото: как это было /хистори типо, огромной чайки /газ 13/ с 6-литровым двиглом и каропкой автомат. таке:) см в фотальбоме
в посте -- сам лично Саша