Среда, 29 Октября 2008 г. 16:12
+ в цитатник

Боже какой бред! Вся моя жизнь сплошной бред! Я не неформальна, я глупа! Почему?... Слезы, опять слезы... почему не могу сдерживаться!
Я тупая, не интересная, замкнутая! Но самое главное я злая... Т_Т Я в шоке...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-