-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Head_Up

 -Интересы

w84me fcrupor

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -444- Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2712


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


джакарта   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:03 (ссылка)
я за...обеими руками и ногами...
Ответить С цитатой В цитатник
ПокуСАННЫЙ_Басист   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:10 (ссылка)
В хую дырочку расширь))))
Ответить С цитатой В цитатник
exemplary_duck   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 08:25 (ссылка)
я за.Только чтобы на ЭТО посмотреть))мвахаха...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сковородка   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:26 (ссылка)
мне пох)

P.S. ТУННЕЛИ И КАПСЛОК -ДЕРЬМО
Ответить С цитатой В цитатник
Head_Up   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Сковородка, нетуж давай решай))
Ответить С цитатой В цитатник
TERRIFYER   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
мазафака гигиг
Ответить С цитатой В цитатник
Шшиза   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:33 (ссылка)
Я за,я за!!!у меня у друга тунели стоят - это охрененно смотрится,флаг тебе в руки(кста их ему ставила его девушка;))
Ответить С цитатой В цитатник
TERRIFYER   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
во вадя и не забудь аматоре включить под это дело ! ))
Flow musicAmatory - Беги вслед за мной

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
exemplary_duck   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 21:41 (ссылка)
TERRIFYER, флоу мьюзик жжот)
Ответить С цитатой В цитатник
TERRIFYER   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
exemplary_duck, а как же )
Ответить С цитатой В цитатник
Head_Up   обратиться по имени Re: Ответ в Head_Up; *** Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:52 (ссылка)
заипали

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПокуСАННЫЙ_Басист   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 20:09 (ссылка)
Head_Up, Ваще ты должен по идеи сам решать хуячить или нет!!! Но ты тогда станешь савсем эмобоем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шаманочка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:31 (ссылка)
Фиг тя знает.Нахрен тебе оно надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку