-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Head_liner

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Спасусь_таблетками Русский_РОК Армия_АлисА Панковская_Коморка Атеизм __5nizza__ _NIRVANA_ _ROCK_ Egy_and_Petruccho Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) __5nizza__ Egy_and_Petruccho

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей: 217
Комментариев: 725
Написано: 929


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Бедненький...Что ж ты так грузишься?
Все будет хорошо! Радуся жизни и пей пиво! Ведь на улице стока солнца!
Кстати, тебе нравица аматори? Не собираешься на них случайно 1ого апреля?
Ответить С цитатой В цитатник
Суро4ек   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 14:54 (ссылка)
da lan te!ne gryzis'!!vso bydet zashibis'!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька-милашка   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
да уж...что правда-то правда..весна в разгаре))) *пошла кататься на санках*
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 17:39 (ссылка)
Svekla_viva_la_Bam, да, нравится мне [AMATORY], еще Jane Air, Tractor Bowling, 7000$, Психея...
И ваще альтернатива это тема...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 17:40 (ссылка)
SASHYLA1001, спасиба, буду надеятся...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
Юленька-милашка, да ладно тебе...
скоро теплее буит...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:52 (ссылка)
Согласна!Альтернатива-круто.
Так собираешься в Порт на аматори? или на психов в ред?
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
Svekla_viva_la_Bam, я с 31 марта по 4 апреля в Москве бухать буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
В Питере лучше!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
Svekla_viva_la_Bam, я не спорю=)
в Питере полюбому лучше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку